|
|
| Nome da marca: | UBARO-Thermostat |
| Número do modelo: | SDM9 |
| Quantidade mínima: | 1PCS |
| Preço: | Price Negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C TT Western Union Paypal, Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 2000 Pcs |
| Tensão | AC90-240V |
| Corrente do termostato de água | 3A |
| Carga atual | 10A |
| Conectividade | Wi-fi |
| Tipo de Sensor | NTC |
| Faixa de temperatura | 5°C - 60°C |
| Suporte para assistente de voz | Google Assistente, Amazon Alexa |
| Garantia | Garantia limitada de 1 ano |