|
|
| Nome da marca: | UBARO-Thermostat |
| Número do modelo: | SDM6 |
| Quantidade mínima: | 1PCS |
| Preço: | Price Negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C TT Western Union Paypal, Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 2000 Pcs |
| Configuração de temperatura | 5-40°C |
| Frequência Wi-Fi | 2,4 GHz 802.11b/g/n |
| Material | PC anti-inflamável |
| Tela de exibição | LIDERADO |
| Tamanho do produto | 86*86*40MM |
| Recursos de economia de energia | Programação automática, assistência em casa/fora, histórico de energia |
| Corrente do termostato de água | 3A |
| Sensor de temperatura | NTC |
| Método de controle | Aplicativo móvel, controle de voz, manual |
| Tamanho do pacote | 110*100*68MM |