|
|
| Nome da marca: | UBARO-Thermostat |
| Número do modelo: | SDM616A Electric Heating |
| Quantidade mínima: | 1PCS |
| Preço: | Price Negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C TT Western Union Paypal |
| Capacidade de abastecimento: | 2000 Pcs |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Faixa de temperatura | 5℃ - 40℃ |
| Temperatura anticongelante | 5℃ |
| Tensão de alimentação | AC90-240V |
| Carga atual | 10A |
| Capacidade de aquecimento elétrico | 16A |
| Precisão de temperatura | ±1℃ |
| Padrão Wi-Fi | 2,4 GHz B/g/n |
| Energia de autoconsumo | <1W |
| Dimensões | 86×86×40mm |
| Garantia | 1 ano limitado |