|
|
| Nome da marca: | UBARO-Thermostat |
| Número do modelo: | EAST2-16A-WiFi-White |
| Quantidade mínima: | 1PCS |
| Preço: | Price Negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C TT Western Union Paypal |
| Capacidade de abastecimento: | 2000 Pcs |
| Tensão de entrada | CA 90-240V |
| Fio do sensor | Incluído |
| Ambiente de Trabalho | 5-50 ℃ |
| Precisão de temperatura | ±1℃ |
| Padrão Wi-Fi | Wi-Fi 2,4 GHz B/g/n |
| Garantia | Garantia limitada de 1 ano |
| Sensor | NTC |
| Tela | Tela LED |
| Energia de autoconsumo | <1W |
| Tamanho | 86×86×42mm |