|
|
| Nome da marca: | UBARO-Thermostat |
| Número do modelo: | K6MH-16A-WiFi-Black |
| Quantidade mínima: | 1PCS |
| Preço: | Price Negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C TT Western Union Paypal |
| Capacidade de abastecimento: | 2000 Pcs |
| Precisão de temperatura | ±1℃ |
| Faixa de configuração de temperatura | 5℃ a 40℃ |
| Dimensões do produto | 86*86*42mm |
| Tensão de alimentação | AC90-240V |
| Ambiente de Trabalho | -5°C a 50°C |
| Energia de autoconsumo | <1W |
| Sensor de temperatura | NTC |
| Tela de exibição | LIDERADO |
| Garantia | Garantia limitada de 1 ano |