|
|
| Nome da marca: | UBARO WiFi Switch Socket Combination |
| Número do modelo: | EU-157-B |
| Quantidade mínima: | 1PCS |
| Preço: | Price Negotiable |
| Condições de pagamento: | Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 2000 PCs |
| Temperatura de operação | -20℃ a +50℃ |
| Corrente Máxima | 10A |
| Espaçamento dos furos de instalação | 60mm |
| Dimensões do produto | 157×86×35mm |
| Conectividade Wi-Fi | 2,4 GHz 802.11b/g/n |
| Vida Mecânica | 100.000 operações |
| Energia em espera | 0,5W |
| Padrão de Certificação | UE |
| Garantia | 1 ano limitado |