|
|
| Nome da marca: | UBARO WiFi Switch Socket Combination |
| Número do modelo: | EU-157-Usb-B |
| Quantidade mínima: | 1PCS |
| Preço: | Price Negotiable |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Energia em espera | 0,5W |
| Material do Painel | Vidro temperado |
| Cor | Preto |
| Conectividade Wi-Fi | 2,4 GHz 802.11b/g/n |
| Tamanho do produto | 157×86×35mm |
| Classificação à prova de fogo | 94-V0 |
| Corrente Máxima | 10A |
| Garantia | Garantia limitada de 1 ano |
| Espaçamento dos furos de instalação | 60mm |
| Temperatura operacional | -20℃ a +50℃ |