|
|
| Nome da marca: | UBARO WiFi Switch Socket Combination |
| Número do modelo: | EU-157-UC-B |
| Quantidade mínima: | 1PCS |
| Preço: | Price Negotiable |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Material da casca | ABS+PC |
| Espaçamento dos furos de instalação | 60mm |
| Tamanho do produto | 157×86×35mm |
| Classificação atual | 10A máx. |
| Energia em espera | 0,5 W |
| Vida útil | 100.000 vezes |
| Padrão | UE |
| Cor | Preto |
| País de origem | China |