|
|
| Nome da marca: | UBARO Ai UNIVERSAL REMOTE |
| Número do modelo: | ONE |
| Quantidade mínima: | 1PCS |
| Preço: | Price Negotiable |
| Condições de pagamento: | Western Union,L/C,D/A,D/P,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 5000 unidades |
| Faixa de aplicação | Decoração de Casa, Decoração de Escritório e Decoração de Hotel |
|---|---|
| Certificação de Produto | CE |
| Frequência nominal | 50-60Hz |
| Corrente nominal | 1A |
| Tipo de Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Suporte do sistema | Tuya inteligente, vida inteligente, Google Home, Alexa |
| Peso | 29g |
| Garantia | Garantia limitada de 1 ano |
| Tensão nominal | 5V |
| Material da Habitação | PC retardador de chama |