|
|
| Nome da marca: | UBARO |
| Número do modelo: | F157-2AC-W |
| Quantidade mínima: | 1PCS |
| Preço: | Price Negotiable |
| Condições de pagamento: | Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 3000 unidades |
| Material condutor | Bronze Fósforo |
| Frequência nominal | 50/60Hz |
| Potência nominal | 3500 W |
| Caixa de montagem | Padrão Europeu e Russo |
| Garantia | Garantia limitada de 3 anos |
| Saída USB | 5V 2,1A |
| Dimensões do produto | 157×86mm |
| Material do painel | Vidro temperado |
| Cor do painel | Branco |
| Certificação de Produto | CE |