|
|
| Nome da marca: | UBARO |
| Número do modelo: | 157mm Round Black 2-Gang Touch Switch |
| Quantidade mínima: | 1 unidade |
| Preço: | Price Negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, D/P, D/A, L/C |
| Capacidade de abastecimento: | 3000 unidades |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Tipo de interruptor | Autotravamento |
| Aplicativo | Casa inteligente, uso residencial |
| Tipo de instalação | Montagem em superfície/montagem embutida |
| Caixa de montagem adequada | Caixa de montagem redonda |
| Padrão | Padrão da UE |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 55°C |
| Material do painel | Vidro temperado |
| Faixa de tensão nominal 3C | CA 90–250 V |
| Tensão nominal | CA 110–240 V |
| Marca | UBARO |