|
|
| Nome da marca: | UBARO |
| Número do modelo: | 86Wi-Fi Smart Socket |
| Sistema Suportado | iOS/Android |
| Padrão de interruptor de soquete | UE |
| Classificação atual | 10A/16A |
| Compatível com Comércio Exterior | Sim |
| Aplicativo | Casa inteligente |
| Potência nominal | 3500 W |
| Conectividade sem fio | Wi-Fi IEEE 802.11 B/g/n 2,4 GHz |
| Material da casca | ABS+PC |
| Garantia | Garantia de 2 anos |
| Corrente nominal | 16A |