|
|
| Nome da marca: | UBARO |
| Número do modelo: | 86Wi-Fi Smart Socket |
| Marca | UBARO |
|---|---|
| Aplicativo | Casa inteligente |
| Funções Especiais | Monitoramento de energia, controle de voz, temporizador, controle remoto, compartilhamento de aplicativos |
| Certificação | Certificado CE |
| Potência nominal | 3500 W |
| Corrente nominal | 16A |
| Frequência nominal | 50/60Hz |
| Material da casca | ABS+PC |
| Aplicativos suportados | Tuya inteligente |
| Função de proteção | Obturador de segurança infantil |