|
|
| Nome da marca: | UBARO |
| Número do modelo: | 86Wi-Fi Smart Socket |
| Nome do produto | Interruptor e soquete |
| Marca | UBARO |
| Material da casca | ABS+PC |
| Conectividade sem fio | Wi-Fi IEEE 802.11 B/g/n 2,4 GHz |
| Tipo | Montado na parede |
| Função de proteção | Obturador de segurança infantil |
| Tensão nominal | AC240V |
| Corrente nominal | 16A |
| Frequência nominal | 50/60Hz |
| Funções Especiais | Monitoramento de energia, controle de voz, temporizador, controle remoto, compartilhamento de aplicativos |
| Certificação | Certificado CE |
| Para Comércio Exterior | Sim |