|
|
| Nome da marca: | Ubaro Us Smart Switch Socket |
| Número do modelo: | 118 Interruptor e soquete inteligente de 2 grupos dos EUA |
| Quantidade mínima: | 1PCS |
| Preço: | Price Negotiable |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Tensão nominal | AC100-240V |
| Corrente nominal | 10A (interruptores) |
| Potência nominal | 5-600W por grupo |
| Frequência nominal | 50-60Hz |
| Material condutor | Bronze Fósforo |
| Padrão | Padrão dos EUA |
| Temperatura operacional | -20~55℃ |
| Garantia | 1 ano |
| Marca | UBARO |