|
|
| Nome da marca: | UBARO |
| Número do modelo: | Us Smart Pulg |
| Quantidade mínima: | 1PCS |
| Preço: | Price Negotiable |
| Marca | UBARO |
| Tensão nominal | CA 110V |
| Corrente nominal | 10A, 16A |
| Potência nominal | 3520W, 2200W |
| Frequência nominal | 50/60Hz |
| Material condutor | Latão |
| Peso | 66g |
| Controle de voz | Alexa e Google Home |
| Certificação | FCC |
| Garantia | 12 meses |