|
|
| Nome da marca: | UBARO |
| Número do modelo: | 157 Socket |
| Tamanho do pacote | 169*95*40mm |
| Material da casca | PC |
| Classificação à prova de fogo | 94-V0 |
| Freqüência | 50/60Hz |
| Cor | Branco |
| Temperatura operacional | -20℃~+50℃ |
| Padrão de interruptor de soquete | UE |
| Potência nominal | 3500 W |
| Material do Painel | Vidro temperado |
| Espaçamento entre furos de instalação | 60mm |