| Nome da marca: | Ubaro Smart Switch |
| Número do modelo: | 157 Smart Switch&Socket |
| Quantidade mínima: | 1PCS |
| Preço: | Price Negotiable |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Assistentes de voz suportados | Google Assistente, Amazon Alexa, Yandex Alice |
| Principais plataformas downstream | Amazon, AliExpress, eBay, Wish, Lazada, Ozon |
| Quantidade mínima de pedido | 40 peças |
| Saída USB | 5V 2100mA |
| Material de contato | Bronze Fósforo |
| Tensão nominal | 220 V |
| Caixa de montagem | Caixa de montagem redonda |
| Material da Habitação | Plástico PC |
| Corrente nominal | Interruptor 10A, soquete 16A |
| Material do painel | Painel de vidro |