| Nome da marca: | Ubaro Smart Switch |
| Número do modelo: | 157 Interruptor e soquete inteligentes |
| Quantidade mínima: | 1 unidade |
| Preço: | Price Negotiable |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Modo de controle | Controle de voz, controle manual, controle de APP |
| Material de contato | Bronze Fósforo |
| Tamanho do produto | 157×86×35mm |
| Material da Habitação | Plástico PC |
| Cor | Preto |
| Corrente nominal | Interruptor: 10A, Soquete: 16A |
| Tensão nominal | 220 V |
| Caixa de montagem | Caixa de montagem redonda |
| Material do painel | Painel de vidro |
| Assistentes de voz suportados | Google Assistente, Amazon Alexa, Yandex Alice |