| Nome da marca: | Ubaro Smart Switch |
| Número do modelo: | 157 Interruptor e soquete inteligentes |
| Quantidade mínima: | 1 unidade |
| Preço: | Price Negotiable |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Principais plataformas de vendas | Amazon, AliExpress, eBay, Wish, Lazada, Ozon |
| Saída USB tipo C | 5V 2100mA |
| Quantidade mínima de pedido | 40 peças |
| Corrente nominal | Interruptor: 10A, Soquete: 16A |
| Material de contato | Bronze Fósforo |
| Principais regiões de vendas | Rússia, Polónia, Europa, Ásia Central, Médio Oriente, Sudeste Asiático |
| Dimensões do produto | 157*86*35mm |
| Certificações | CE, RoHS |
| Caixa de montagem | Caixa de montagem redonda |
| Material da Habitação | Plástico PC |