|
|
| Nome da marca: | UBARO |
| Número do modelo: | Soquete 228 |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Cor do painel | Branco |
| Certificação de Produto | CE |
| Material condutor | Bronze Fósforo |
| Apenas para exportação | Sim |
| Temperatura operacional | -20°C a 50°C |
| Atual | 10A/16A |
| Freqüência | 50/60Hz |
| Marca | UBARO |
| Garantia | 3 anos |
| Padrão | Padrão da UE |