| Nome da marca: | Ubaro Smart Switch |
| Número do modelo: | 228 Smart Switch&Socket |
| Quantidade mínima: | 1PCS |
| Preço: | Price Negotiable |
| Nome do produto | Interruptor e soquete inteligentes |
| Marca | UBARO |
| Faixa de tensão | 100 V ~ 250 V |
| Conexão Wi-Fi | Somente 2,4 GHz |
| Temperatura de trabalho | -20°C ~ 55°C |
| Classificação IP | IP20 |
| Material da casca | Painel de vidro temperado + material de PC à prova de fogo V0 |
| Garantia | Garantia limitada de 1 ano |