| Nome da marca: | Ubaro Smart Switch |
| Número do modelo: | 228 Zigbee Smart Switch&Socket |
| Quantidade mínima: | 1PCS |
| Preço: | Price Negotiable |
| Item Weight | 500g |
| Application | Indoor Use |
| Mounting Hole Spacing | 60mm |
| Rated Frequency | 50-60Hz |
| Voltage Range | 100-240V AC |
| Rated Power | 300W |
| Working Temperature | -20℃ to 55℃ |
| Certification | 3C Certified |