| Nome da marca: | Ubaro Smart Switch |
| Número do modelo: | 228 Interruptor e soquete inteligentes Zigbee |
| Quantidade mínima: | 1 unidade |
| Preço: | Price Negotiable |
| Wireless Connectivity | Wi-Fi IEEE 802.11 B/g/n 2.4GHz |
| Panel Size | 228*86mm |
| Current Rating | 10A/16A |
| Working Temperature | -20~55℃ |
| Plug Standard | European Standard |
| Product Series | Zigbee 228 Smart Switch Series |
| Rated Frequency | 50-60Hz |
| Product Color | Black |