|
|
| Nome da marca: | UBARO |
| Número do modelo: | 86Socket-gold |
| Padrão | Padrão da UE (Schuko) |
| Corrente nominal | 16A |
| Função de proteção | Obturador de segurança infantil integrado |
| Material do Painel | Painel de vidro temperado |
| Potência nominal | 3500 W |
| Dimensões | 86×86×35mm |
| Frequência nominal | 50/60Hz |
| Para Comércio Exterior | Sim |
| Aplicativo | Para uso doméstico |
| Tensão nominal | CA 220V |